© 2018 by Biellepi di Luigi Palma

Steinacherstr. 105  ·  8804 Au  · 

Tel. +41 76 369 19 77 · info@biellepi.ch

Kunden

Baladin Produkte finden Sie bei:

Getränkehändler
schuerch_01.jpg
zisch_01.jpg
Fach- und Spezialitätenläden
hako_01.jpg
bettio_01.jpg

GETRÄNKEHÄNLDER
ZISCH Getränke & Service AG, Bahnhofstrasse 38, 9315 Neukirch-Egnach TG – www.zisch.tg
Schürch Getränke AG, Böltschi 3, 6023 Rothenburg LU – www.schurch.ch

 

FACH- UND SPEZIALITÄTLÄDEN
Mosterei Möhl AG, St. Gallerstrasse 213, 9320 Arbon TG – www.moehl.ch
HAKO Genossenschaft, Steinberggasse 53, 8400 Winterthur ZH - www.hakogetraenke.ch 
Bettio Comestibles GmbH, Seedamm-Center, 8808 Pfäffikon SZ – www.bettioshop.ch
Bettio GmbH, Gerberstrasse 3, 8820 Wädenswil ZH – www.bettioshop.ch
Pasticceria Italiana, Neuhofweg 10, 8634 Hombrechtikon ZH – www.pasticceriaitaliana.ch
Ale Agency, Hochstrasse 10, 8330 Pfäffikon ZH - www.aleagency.ch 

BARS UND RESTAURANTS
Pizza al taglio Colosseum, Industriestrasse 33, 8304 Wallisellen ZH – www.pizza-al-taglio-colosseum.ch
Kaiser Franz, Rolandstrasse 22, 8004 Zürich ZH – www.kaiserfranz.li
Fiorello Ristorante Pizzeria, Schulhausstrasse 37, 8703 Erlenbach ZH – www.restaurantfiorello.ch
Don Leone, Waffenplatz 15, 8002 Zürich ZH – www.donleone.ch
Antipasteria La Barca, Unter der Egg 6, 6004 Luzern LU – www.la-barca-luzern.ch
Restaurant Schiff, Unter der Egg 8, 6004 Luzern LU – www.schiff.lu
Restaurant storchen, kornmarkt 9, 6004 Luzern – www.storchenluzern.ch 
Oink Oink Smoked Hog Roast Streetfood, Metzgergasse 24, 9000 St. Gallen SG – www.oinkoink.ch
Blumen Gschwend Blütenbistro, Hafenstrasse 6, 8590 Romanshorn TG – www.blumengschwend.ch

“I'm a testimonial. Click me to edit and add text that says something nice about you and your services. Click me to edit and add text that says something nice about you and your services.”

Samantha Jones, Project Manager